Официальная информация

График приема граждан на март 2014 года

Февраль  26, 2014


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН НА МАРТ 2014 ГОДА

округа

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

приема

Время

 приема

Место приема

1

1

Епифанова

Галина Константиновна

27.03.2014г.

17.00-19.00

Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих, ул.Пограничная, д.20

2

Ложкин

Владимир Алексеевич

17.03.2014Г.

15.00-17.00

пр-т Красной Армии, д.169, каб.№203

 

3

Сапронов

Сергей Васильевич

25.03.2014г.

14.00-16.00

ул.Дружбы, д.9-а, стр.1, офис 3

4

Сивов

Александр Борисович

11.03.2014г.

14.00-16.00

ул.Дружбы, д.9-а, стр.1, офис 3

5

Юсупов

Ильмир Шавкадович

04.03.2014г.

14.00-16.00

ул.Дружбы, д.9-а, стр.1, офис 3

2

6

Ахромкин

Денис Александрович

13.03.2014г.

20.03.2014г.

26.02.2014г.

 

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

мк-рн Ферма, ГДО (комната ветеранов)

ул.Птицеградска, д.6 (ЖКО)

ул.Л.Булавина, д.5

7

Вохменцев

Алексей Владимирович

13.03.2014г.

20.03.2014г.

26.02.2014г.

 

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

мк-рн Ферма, ГДО (комната ветеранов)

ул.Птицеградска, д.6 (ЖКО)

ул.Л.Булавина, д.5

8

Крыжов

Сергей Борисович

13.03.2014г.

20.03.2014г.

26.02.2014г.

 

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

мк-рн Ферма, ГДО (комната ветеранов)

ул.Птицеградска, д.6 (ЖКО)

ул.Л.Булавина, д.5

9

Соломатин

Павел Алексеевич

13.03.2014г.

20.03.2014г.

26.02.2014г.

 

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

мк-рн Ферма, ГДО (комната ветеранов)

ул.Птицеградска, д.6 (ЖКО)

ул.Л.Булавина, д.5

10

Сорокин

Владимир Геннадьевич

13.03.2014г.

20.03.2014г.

26.02.2014г.

 

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

мк-рн Ферма, ГДО (комната ветеранов)

ул.Птицеградска, д.6 (ЖКО)

ул.Л.Булавина, д.5

3

11

Андросова

Наталья Ивановна

13.03.2014г.

17.00-19.00

ул.Центральная, д.5 (ЖКО)

12

Апостолов

Кирилл Александрович

04.03.2014г.

11.03.2014г.

18.03.2014г.

25.03.2014г.

 

 

15.00-17.00

 

пр-т Красной Армии, д.169, каб.№201

13

Захаров

Виктор Васильевич

27.03.2014г.

17.00-19.00

ул.Центральная, д.5 (ЖКО)

14

Кабанова

Елена Викторовна

04.03.2014г.

11.03.2014г.

18.03.2014г.

25.03.2014г.

 

 

 

16.00-18.00

 

Средняя общеобразовательная школа

№16, ул.Клубная, д.9

15

Смирнов

Никита Владимирович

20.03.2014г.

17.00-19.00

ул.Центральная, д.5 (ЖКО)

4

16

Волчков

Олег Петрович

13.03.2014г.

 

17.00-19.00

ул.Школьная, д.2

ДЦ «Родник»

17

Горшков

Евгений Владимирович

 

 

 

18

Деяк

Алексей Иосифович

07.03.2014г.

14.03.2014г.

21.03.2014г.

28.03.2014г.

 

 

 

17.00-19.00

 

ул.Школьная, д.2

ДЦ «Родник»

19

Корощенко Владимир Валентинович

 

 

 

20

Паншина

Марина Михайловна

 

 

 

5

21

Большаков

Игорь Евгеньевич

26.03.2014г.

 

Новоугличское шоссе, д.94А

(дом быта, помещение ТОС)

22

Волков

Виктор Викторович

05.03.2014г.

17.00-19.00

Новоугличское шоссе, д.94А

(дом быта, помещение ТОС)

23

Дёмин

Дмитрий Сергеевич

03.03.2014г.

10.03.2014г.

17.03.2014г.

24.03.2014г.

 

 

15.00-17.00

 

 

 

пр-т Красной Армии, д.169, каб.№203

 

 

24

Колганов

Виктор Петрович

19.03.2014г.

17.00-19.00

Новоугличское шоссе, д.94А

(дом быта, помещение ТОС)

25

Шалпегина

Ольга Вячеславовна

12.03.2014г.

17.00-19.00

Новоугличское шоссе, д.94А

(дом быта, помещение ТОС)

Дополнительную информацию можно получить по телефону 541-30-09

О дополнениях и изменениях в графике можно узнать на сайте Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад.



Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.