Официальная информация

График приема населения депутатами городского Совета в июне 2013 г.

Июнь  3, 2014

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ИЮНЬ 2014 ГОДА

округа
п/п
Фамилия, имя,
отчество
Дата
приема
Время
 приема
Место приема

1

1
Епифанова
Галина Константиновна
26.06.2014г.
17.00-19.00
Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих, ул.Пограничная, д.20
2
 
Ложкин
Владимир Алексеевич
 
16.06.2014г.
 
19.06.2014г.
26.06.2014г.
 
15.00-17.00
 
15.00-17.00
15.00-17.00
 
пр-т Красной Армии, д.169, каб.№203
 
ул.Вознесенская, д.55, комн.29
(дом быта)
предварительная запись по тел.:
540-42-22
8-917-574-29-44
3
Сапронов
Сергей Васильевич
03.06.2014г.
14.00-16.00
ул.Дружбы, д.9-а, стр.1, офис 3
4
Сивов
Александр Борисович
17.06.2014г.
14.00-16.00
ул.Дружбы, д.9-а, стр.1, офис 3
5
Юсупов
Ильмир Шавкадович
10.06.2014г.
14.00-16.00
ул.Дружбы, д.9-а, стр.1, офис 3
2
6
Ахромкин
Денис Александрович
19.06.2014г.
25.06.2014г.
 
17.00-18.30
17.00-18.30
ул.Птицеградска, д.6 (ЖКО)
ул.Л.Булавина, д.5
7
Вохменцев
Алексей Владимирович
19.06.2014г.
25.06.2014г.
 
17.00-18.30
17.00-18.30
ул.Птицеградска, д.6 (ЖКО)
ул.Л.Булавина, д.5
8
Крыжов
Сергей Борисович
19.06.2014г.
25.06.2014г.
 
17.00-18.30
17.00-18.30
ул.Птицеградска, д.6 (ЖКО)
ул.Л.Булавина, д.5
9
Соломатин
Павел Алексеевич
19.06.2014г.
25.06.2014г.
 
17.00-18.30
17.00-18.30
ул.Птицеградска, д.6 (ЖКО)
ул.Л.Булавина, д.5
10
Сорокин
Владимир Геннадьевич
19.06.2014г.
25.06.2014г.
 
17.00-18.30
17.00-18.30
ул.Птицеградска, д.6 (ЖКО)
ул.Л.Булавина, д.5
3
11
Андросова
Наталья Ивановна
 
 
 
12
Апостолов
Кирилл Александрович
 
03.06.2014г
10.06.2014г
17.06.2014г
24.06.2014г
 
15.00-17.00
 
пр-т Красной Армии, д.169, каб.№201
13
Захаров
Виктор Васильевич
26.06.2014г.
17.00-19.00
ул.Центральная, д.5 (ЖКО)
14
Кабанова
Елена Викторовна
03.06.2014г
10.06.2014г
17.06.2014г
24.06.2014г
 
 
16.00-18.00
 
Средняя общеобразовательная школа
№16, ул.Клубная, д.9
15
Смирнов
Никита Владимирович
19.06.2014г.
17.00-19.00
ул.Центральная, д.5 (ЖКО)
4
16
Волчков
Олег Петрович
 
 
 
17
Горшков
Евгений Владимирович
 
 
 
18
Деяк
Алексей Иосифович
06.06.2014г.
13.06.2014г.
20.06.2014г.
27.06.2014г.
 
 
 
17.00-19.00
 
ул.Школьная, д.2
ДЦ «Родник»
19
Корощенко Владимир Валентинович
 
 
 
20
Паншина
Марина Михайловна
 
 
 
5
21
Большаков
Игорь Евгеньевич
25.06.2014г.
 
Новоугличское шоссе, д.94А
(дом быта, помещение ТОС)
22
Волков
Виктор Викторович
04.06.2014г.
17.00-19.00
Новоугличское шоссе, д.94А
(дом быта, помещение ТОС)
23
Дёмин
Дмитрий Сергеевич
 
09.06.2014г.
16.06.2014г.
23.06.2014г.
30.06.2014г.
 
 
15.00-17.00
 
 
 
пр-т Красной Армии, д.169, каб.№203
 
 
24
Колганов
Виктор Петрович
18.06.2014г.
17.00-19.00
Новоугличское шоссе, д.94А
(дом быта, помещение ТОС)
25
Шалпегина
Ольга Вячеславовна
11.06.2014г.
17.00-19.00
Новоугличское шоссе, д.94А
(дом быта, помещение ТОС)

О дополнениях и изменениях в графике можно узнать на сайте Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 541-30-09



Информация об использовании персональных данных посетителей нашего сайта.